Быстрый заказ
Калькулятор

Вы здесь

Выставка «Загородный дом» в Ярославле

В апреле 2013 года в Ярославле прошла масштабная выставка под названием «Загородный дом», где были представлены достижения современного дизайна и строительной индустрии. Участие в выставке приняли крупные фирмы, которые изготавливают все необходимое для загородной недвижимости, в том числе садовую мебель, калитки, заборы из дерева и многое другое.

Продемонстрировали свою продукцию строительные фирмы и компании, производящие инженерное оборудование для систем коммуникаций, а также специалисты по ландшафтному дизайну. Таким образом, посетители выставки получили возможность ознакомиться с исчерпывающей информацией о строительстве и обустройстве дачи и коттеджа.

На выставке были организованы открытые семинары, мастер-классы, круглые столы, на которых участники могли обсудить перспективы развития загородной недвижимости. Желающие получили возможность задать все волнующие вопросы о нюансах покупки таковой, а также о тенденциях развития соответствующего рынка. 
Компания «Русский забор» вносит немалый вклад в обустройство дач и коттеджей, возводя заборы из дерева, кирпича, профнастила и других материалов.

Яндекс.Метрика