Быстрый заказ
Калькулятор

Вы здесь

В преддверии летнего сезона продажи заборов выросли

В центральных регионах России, в том числе и в Московской области, подходит к концу дачный сезон, во время которого одним из самых востребованных объектов покупки стал забор для дачи. Строительные и ремонтные работы на загородных участках, когда услуга установки заборов пользовалась высокой популярностью, подходят к завершению. Сотрудники компании «Русский забор» проанализировали структуру спроса и предложения, выявив наиболее популярные материалы, используемые для возведения ограждающих конструкций летом 2013 года.

Результаты анализа не стали сюрпризом, было выявлено, что наиболее востребованными являются бюджетные варианты: забор для дачи из дерева и профнастила. Несколько упали позиции сетки рабицы, которая также отличается дешевизной. Выросли продажи металлических секционных заборов, способных устоять при ураганных порывах ветра и защитить участок от проникновения злоумышленников.

Компания «Русский забор» имеет в своем распоряжении все вышеперечисленные материалы для изготовления заборов, а также предлагает установку прочных монолитных заборов и современных конструкций из поликарбоната.

Яндекс.Метрика