Быстрый заказ
Калькулятор

Вы здесь

Заборы для участка

Неотъемлемым элементом в наше время на дачном участке является забор. Это первое, что можно увидеть приближаясь к участку. Заборы выполняют не только защитную функцию, в наше время в связи с появлением новых технологий, дизайнерских решений и огромного выбора материала они иногда могут выглядеть как настоящее произведение искусства. Так же, чтобы установить забор для участка, не обязательно владеть какими – то специальными навыками, ведь наши специалисты, которые занимаются установкой долгие годы быстро справятся с этой задачей в короткие сроки. Наша компания предлагает несколько видов заборов для дачных участков, которые пользуются наибольшей популярностью у сегодняшнего потребителя.

Заборы для участка из сетки рабица подходят в первую очередь, людям, которые находятся в хороших, добрых отношениях со своими соседями, потому что данный вид обладает прозрачностью, если только хозяин участка не желает облагородить свою изгородь декоративной вьющейся растительностью. Рабица, тем не менее является прочным и практичным материалом, очень быстра в установке. В случае повреждение отдельного участка данного ограждения не следует думать о новом варианте забора, стоит лишь заменить поврежденную сторону, что так же не займет много времени и усилий. Так же большим плюсом является то, что они пропускают солнечные лучи, с помощью которых вы можете вырастить хороший урожай, так как они благотворно влияют на рост овощей и фруктов.

Забор из дерева за долгие годы стал классическим видом ограждения на участках, и не спроста. С давних времен на Руси использовали этот материал, в построении зданий, предметов интерьера и конечно же заборов. Сегодня выбрав дерево для ограждения своего участка, вы в первую очередь используете экологически чистый материал. Конечно не секрет, что дерево подвержено погодным неурядицам и порчи от паразитов, но в наше время существует множество средств для обработки данного материала, которые помогают надолго сохранить его внешний вид и функциональность.

Если необходима надежная защита, или ваша территория требует усиленной охраны, следует установить кирпичный забор, он пожалуй имеет самый привлекательный и богатый вид, который создает благоприятное впечатление о владельце и самом участке, в тоже время выполняя защитные функции, избавляя хозяев от нежелательный гостей и шума с улицы. Можно подобрать именно тот оттенок забора, который по цвету будет гармонично сочетаться с вашим домом.

Так как предыдущий вариант может показаться немного дороже, чем другие, но хозяину участка необходима прочная защита по доступной цене, можно установить забор из профнастила(профлиста). Это самое прекрасное соотношение цены и качества, которое можно встретить на современном рынке. Не смотря на не столь привлекательный внешний вид, как например у кирпичного забора, он тоже очень надежен и имеет широкую палитру цветов, при грамотном подборе которой можно выбрать правильнее сочетание для полной гармонии со всем участком.

Яндекс.Метрика