Быстрый заказ
Калькулятор

Вы здесь

Забор из кирпича

Не секрет, что с появлением частной собственности начали появляться различные ограждения, которые защищали ее от множества факторов, таких как дикие животные, налеты врагов, грабителей, резкие поры ветра и так далее. Сегодня это не только надежная защита, но и украшение участка, которое должно грамотно сочетаться с внешним видом местности и дизайном дома.

Забор из кирпича обычно выбирают те, кому важно, чтобы их владения находились в полной безопасности. Кирпич – очень надежный материал, который не требует ухода и не реагирует на погодные перемены и не подвержен воздействию времени. Для установки забора из кирпича потребуется помощь профессионалов, ведь для этого необходимо положить соответствующее бетонное основание. В нашей компании для этого используется монолитное основание, которое специально создано для климатических условий средней европейской полосы. Существует специальная сложная отработанная система по его укладке.

Кирпичный забор устанавливается на готовую выровненную гладкую поверхность, затем между столбами, установленных на расстоянии приблизительно 2,5 метра друг от друга устанавливаютсявставки из профнастила.

Таким образом, обращаясь в нашу компанию вы не только избавляете себя от лишних хлопот, но и экономите свои денежные средства, которые скорее всего пришлось бы потратить на исправление ошибок и доработку некачественного продукта. Так же мы обеспечиваем гарантию на заборы из кирпича, такое сооружение прослужит на загородном участке не менее 30 лет. Еще одним плюсом является то, что например в отличие от деревянных ограждений забор из кирпича не требует специального ухода, потому что на него никак не влияют погодные условия – как сильные заморозки, так и повышенная влажность, и уж тем более паразиты, которые со временем приводят деревянные сооружения в негодный вид.

Можно уделить внимание внешнему виду забора из кирпича, ведь этот материал имеет богатый внешний вид, а кирпич множество оттенков, сочетание которых можно подобрать так, что ограждение будет отлично сочетаться с самим участком и конечно же домом. Высота такого забора из кирпича составляет от 2,5 до 3 метров, что не дает возможности посторонним людям вторгаться на территорию частной собственности, а диким животным не оставляет шанса навредить урожаю. Вы можете комфортно чувствовать себя, так как с внешней улицы посторонние взгляды и шум не будут нарушать вашего отдыха или мешать работе.

Высокая стоимость обуславливается большим количеством преимуществ забора из кирпича перед остальными заборами, имеющие более низкую стоимость и большое количество недостатков.

Яндекс.Метрика