Быстрый заказ
Калькулятор

Вы здесь

Хорошая установка – долговечность забора

В России весьма популярной оградой считается деревянный забор для дачи, который активно применяется садоводами и дачниками. Именно поэтому в нашей стране продажа заборов столь распространена.

Деревянная ограда органично вписывается в любой дизайн участка, и в окружающий пейзаж, а дерево человеком воспринимается на подсознательном уровне как экологичный, уютный и теплый материал, который прекрасно подходит для изготовления различных видов деревянных и красивых заборов.

При постройке деревянного забора, как правило, применяют строганную доску, ширина которой от 80 до 150 мм, толщина от 18 до 20 мм и брус размерами 50*100 мм. Процент влажности должен составлять около 120 процентов. В основном продаваемые заборы соответствуют данным параметрам. Может быть различной высота конструкций, стандартной считается 2 метра. Крепление между собой деревянных частей осуществляется оцинкованными гвоздями.

Стоимость установки заборов относительно невелика, и позволить ее себе может практически каждый житель нашей страны. При этом все детали ограждения, выполненные из металла, проходят специальную антикоррозийную обработку, а специальными составами против гниения обрабатываются все деревянные части. Рекомендуется в дальнейшем деревянное ограждение покрыть лакокрасочными веществами, чтобы этим предохранить древесину от воздействия факторов окружающей среды и осуществлять данную процедуру необходимо с определенной периодичностью. Благодаря данному несложному процессу, подобная ограда очень долго вам прослужит, сохранит собственный эстетичный вид, и постоянно будет радовать ваш взор.

Строительство забора

Строительство забора из дерева является задачей профессионалов. Даже если вы сможете его самостоятельно построить, но сам процесс монтажа у вас отнимет много сил и времени. Намного проще и выгоднее приобрести деревянную ограду вместе с установкой в нашей компании.

Устанавливается забор из дерева в теплое и сухое время года, а именно летом. В течение короткого времени опытные специалисты смонтируют его на вашем участке.

В первую очередь сроки установки зависят от дизайна и вида деревянного ограждения, а его качество зависит от исходных материалов, из которых он выполнен. Как правило, чем лучше дерево обработано, тем дольше, не изменяя своего внешнего облика, простоит ограждение. 

Стоимость установки забора из дерева такова, что приобретение вами деревянной ограды и ее последующий монтаж, не запросит у вас больших вложений средств.

 

Яндекс.Метрика