Быстрый заказ
Калькулятор

Вы здесь

Подмосковные вечера

Высокие заборы из профнастила в Щелково,уютные деревянные ограждения в Мытищах, монолитные стены из красного кирпича в Голицыно - все это часть усадебного пейзажа, который сейчас все чаще можно наблюдать в подмосковных районах. Коттеджное строительство активно развивается, многие семьи решаются на переезд в современные и благоустроенные частные дома, которые нуждаются в защите. Установка забора на участке – один из первых шагов по благоустройству территории, который предпринимают собственники.

Функции забора гораздо шире, чем просто защита участка и дома от посторонних. Ограждающие конструкции также позволяют обозначить границы владений, дабы пресечь конфликты с соседями, и украсить пейзаж. Многие заборы в Пушкино, Щелково и прочих подмосковных городах являются исключительно декоративными. Это могут быть, к примеру, ограждения из сетки рабицы, увитые зеленью и цветущими кустарниками, или же невысокие резные палисадники разной формы.

Когда жильцы дома хотят обеспечить себе безопасность, покой и уединение, на помощь приходят иные варианты. К счастью, современная строительная индустрия предлагает их немало. Надежным и эстетичным вариантом являются монолитные заборы из кирпича. Это боле чем устойчивая конструкция отлично выдерживает натиски стихии и гармонично вписывается в любой пейзаж, делая его более аристократичным. Подобные заборы Щелково и других подмосковных районах уже не редкость. Вечернее чаепитие в саду, отделенном от всего суетного внешнего мира красивым кирпичным забором, безусловно, будет приятным и домашним. Единственный недостаток такого забора – его стоимость, доступная не всем покупателям.

Более экономичным вариантом являются заборы из профнастила или профилированного листа, который отличается также долговечностью и легкостью монтажа. Профнастил часто упрекают в недостаточно привлекательном внешнем виде, однако в руках профессионалов этот материал может преобразиться и приобрести солидный вид. Это возможно, если профнастил сочетать с другими видами строительных материалов. Такие заборы из профнастила в Пушкино встречаются довольно часто, как правило, они дополнены кирпичными или бетонными колоннами, декорированными под дикий камень.

Выбрать подходящий Вам забор и установить его в соответствии с технологиями поможет компания «Русский забор», которая располагает современным немецким оборудованием и командой профессионалов.

Яндекс.Метрика