Быстрый заказ
Калькулятор

Вы здесь

Многогранность материала

Современные заборы из профнастила в Звенигороде встречаются практически на каждой улице, поскольку являются одним из самых доступных вариантов. Однако мнение потребителей основывается не только на стоимости материала для строительства. Существует ряд других факторов, влияющих на выбор материала для строительства забора: 

  • прочность и долговечность;
  • легкость/сложность монтажа;
  • надежность и устойчивость;
  • необходимость обслуживания во время эксплуатации;
  • внешний вид, оформление забора.

Профнастил представляет собой оптимальное сочетание всех этих качеств. Изготавливается он из оцинкованной стали, которая справляется с механическими нагрузками, порывами ветра, воздействием атмосферных осадков, не требуя при этом какого-либо специального ухода. Прочность и долговечность материала обеспечиваются волнообразной формой, которая придается ему в процессе изготовления. Кроме того, профнастил легко поддается окрашиванию, а палитра цветов не ограничена. Краска устойчива к воздействию солнечных лучей и сохраняет насыщенный цвет в течение долгого времени. В результате яркие разноцветные заборы из профнастила в Звенигороде, Голицыно, Кашире и других подмосковных городах можно встретить довольно часто.

Таким образом, облик заборов из одного и того же материала может существенно различаться. Это позволяет возвести красивую изгородь в соответствии с индивидуальными пожеланиями.

Продемонстрировать все грани одного материала во всей красе позволяет не только разнообразие цветовой палитры, но и сочетание различных фактур. Заборы из профнастила увидеть можно довольно часто, причем как на частных участках, так и на местах масштабных строек общественных зданий и многоквартирных домов. Как правило, это простая сплошная конструкция, в которой нет ничего эстетичного, однако, в руках профессионалах даже простой и дешевый материал способен раскрыть свой потенциал. Сделать это не раз удавалось мастерам компании «Русский забор», которые монтировали самые разные заборы в Голицыно, Истре, Кашире, Можайске и многих других подмосковных городах. Умелая комбинация профнастила с другими материалами дала потрясающий результат, преобразив недорогой материал в солидный и респектабельный. Такое, почти волшебное преображение, подвластно только опытным специалистам, которыми гордится компания «Русский забор». 

Яндекс.Метрика