Быстрый заказ
Калькулятор

Вы здесь

Строительная компания «Русский Забор» снова заняла первое место в ТОП 10 лучших фирм по установке заборов в Москве в 2023 году

На основе информации, предоставленной рейтинговым агентством «МаркаКачества»

Компания Русский Забор заняла первое место в номинации — Лучшее соотношение цены и качества.
Цитата: «Это одна из лучших компаний по установке заборов из профнастила, дерева, сетки рабицы, металлического штакетника, поликарбоната и кирпича в столице.

Так же она занимается облагораживанием приусадебных участков в Москве и МО, монтажом кованых конструкций, видеонаблюдения, монолитных бетонных ограждений. Бригады фирмы отличаются высокой скоростью работы, а стоимость услуг здесь — одна из самых низких по столице.

Отзывов о Русском заборе не так много, как о других компаниях. Но судя по имеющимся откликам, у этой фирмы практически нет недостатков. Раньше встречались жалобы на некоторых рабочих, однако организация поработала над ошибками и теперь к качеству работ претензий не возникает. В отзывах клиенты хвалят мастеров — сотрудники все делают профессионально и в короткие сроки.

Многие высоко отзываются о менеджерах, которые профессионально подходят к своим обязанностям и оперативно решают вопросы, если что-то пошло не так.»

 

Яндекс.Метрика