Быстрый заказ
Калькулятор

Вы здесь

Спрос на заборы растет

Затянувшаяся зима 2013 года стала причиной падения продаж загородной недвижимости. За первый квартал было продано на 75% коттеджей и дач меньше, чем за аналогичный отрезок времени прошлого года. Объясняется это довольно просто: из-за внушительных сугробов и нечищеных дорог, добраться до загородных объектов зачастую было невозможно. В результате сформировался так называемый отложенный спрос, который дал о себе знать с наступлением теплых дней.

Обилие снега этой зимой привело и к другим последствиям, в частности, многие заборы для дач и коттеджей не выдержали нагрузки. Результатом стал высокий спрос на ремонт заборов и на установку новых ограждающих конструкций из более прочных и долговечных материалов.

Компания «Русский забор» предоставляет широкий перечень материалов, из которых можно возвести надежный забор для дачи. Это может быть дерево, металлические сварные конструкции, профнастил, а также поликарбонат и монолитные конструкции из кирпича, которые способны выдержать натиск любой стихии, будь то снежные сугробы или ураганные порывы ветра.

Яндекс.Метрика